Контакты
  • 8 (4212) 47-74-72
  • gkh_group@mail.ru
  • г. Хабаровск, улица Джамбула, д 80, Офис 312, 680011
Соц. сети
СРО НП "ЖКХ-Групп" г. Хабаровск | Ольга Беленькая ответила на вопросы жителей села Троицкого Нанайского района
20386
single,single-post,postid-20386,single-format-gallery,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-6.2,wpb-js-composer js-comp-ver-4.3.5,vc_responsive

Ольга Беленькая ответила на вопросы жителей села Троицкого Нанайского района

03 Июн Ольга Беленькая ответила на вопросы жителей села Троицкого Нанайского района

4В с. Троицкое Нанайского муниципального района состоялось общественное обсуждение государственных программ Хабаровского края «Повышение качества жилищно-коммунального обслуживания населения Хабаровского края» и «Формирование современной городской среды на 2018 – 2022 годы». Участие в мероприятии приняла руководитель некоммерческого партнерства «ЖКХ-Групп» Ольга Беленькая, а также представители министерства ЖКХ края, управления регионального государственного контроля и лицензирования Правительства края, Хабаровского краевого фонда капитального ремонта многоквартирных домов, регионального центра общественного контроля «ЖКХ Контроль».
С гражданами обсуждались вопросы по организации капитального ремонта многоквартирных домов в Нанайском районе, создания комфортной среды проживания граждан и благоустройства территорий в рамках приоритетного проекта «Формирование современной городской среды», а также некоторые аспекты общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В том числе Ольга Беленькая рассказала собравшимся об актуальных изменениях в жилищном законодательстве, которые вступили в силу с начала текущего года, и ответила на вопросы граждан.